Показать сообщение отдельно
-=JJ=-
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2002, 08:32
  #1 (ПС)
Это многих касается...
Merridian дело не в смерте, дело в людях, кто рядом со мной и кто сидит тут в форуме...
Бесят люди, которые хотят унизить ни за что, лишь бы кто-нибудь посмотрел на их пост и похвалил, сказав слово Респект... думаешь это правильно???
Меня бесят такого рода люди... что за фигня, не нравится говорить о смерти, да блять, не говорите... не хуй доказывать мою неправоту... оставьте своё мнение, что не хочется умирать, я к вам не пристаю. Ну бля, когда появляются ублюдки, которые тебе доказывают, что ты неудачник и вообще УМРИ... это что ж??? Нормально??? Бороться с личными проблемами, решать их, я решаю... но бля эти уроды, хотят мне сказать, чтобы я сдох поскорей, мне так будет легче... это вообще, у них матери есть??? Если мне не нравится жизнь(по их мнению, хотя это далеко не так) то я должен умереть??? А если мне не нравится они, их жёны, девушки, дети, родители, тоже пусть сдохнут??? В чём ваша проблема??? Это что, принцип, я тебя не вижу и поэтому скажу всё сразу, что думаю??? да??? Это форум, а не пересралка. Не нравлюсь я вам, ну бля, хватит высказывать своё недовольство. Мне говорят, что я сотрясаю воздух, а бля сами что делают, мало кто по теме разговаривает. Не понравилась тема, на хуй писать в ней?? Если уж и написал, то будь человеком, не усирай тех, кто с тобой не согласен. Или тут все больные??? Неужели это может доставлять удовольствие??? Я что-то не могу понять... ты заходишь в форум... для чего??? Пообщаться? Высказать своё мнение? Или ты будешь втирать мне, что я не прав??? Сказал, что не согласен со мной, этого вполне хватает, бля я же не прошу вам лезть в мою душу. Асид сказал мне, что я типа ною тут, о смерти говорю. Ты бля самый самый дятел, которого можно тут повстречать... Ты бля как? Долго не трахался, да? Тебе как... не дают? Заведи собаку... в чём твоя проблема, что я тебе сделал, если ты говоришь мне умри? Если у тебя в семье так принято, то я могу представить твою жену и детей, а хуже, кто тебя воспитал. Если я не прав, Асид, поправь меня, но ты так легко говоришь... умри... что мне становится галимо из-за одной мысли, что в моей стране есть люди, которые способны так сказать? Тебя воспитывали вообще, тебе говорили, что людям нельзя желать смерти, что это вообще за понт??? Ты захотел поддержки, захотел слово Респект увидеть в твою сторону??? да? Ну тогда знай, кто тебя в таких делах поддержит, это далеко не умные люди... умри... бля, ты думаешь, когда пишешь??? И пожалуйста, не говори, что я не прав... такого говорить, просто напросто нельзя, что дуаешь то и пиши, взялся критиковать, убаждать меня в моей неправоте, то обоснуй это, а словами УМРИ, СДОХНИ, ЛОХ, ДЯТЕЛ, ИДИОТ ты ничего не добьёшься... Асид ты сказал Псевдоинтеллектуальные разговоры... покажи в чём я не прав, когда писал в теме "как встретить смерть?"... укажи в чём я не прав??? Сказав, ты не прав, ты ничего не сказал, можно сказать, что я тебя не понял, или что-то вроде этого. А, что я не прав без исходящих отсюда коментариев... псевдоинтеллектуальные разговоры, покажи мне пост, где ты отличился и сказал, что-то дельное, а не опять дал рекламу СТДК, ты запарил уже... если вязлся писать, то напиши по теме... и докажи свою точку зрения. А то, как баран упёрся: Неее, нихуя ты не прав, ты не так думаешь, вообще сдохни, если неимётся, а я прав и всё тут. Ты этим хочешь добиться уважения??? Сказав, что я осёл, долоёб нихуя непонимающий??? Такие дятлы, как ты поддерат тебя, но нормальный человек скажет свою точку зрения и ооснует её, если я где-то не прав, то меня поправит. А если попрёт на меня ту же бочку, что катишь ты, ему туда же и дорога... возьмите тему патриоты... ну что тут говорить... кто патриот, тот катит на не патриотам... а кто не патриот, тот говорит, что ему не нравится и причины, по которым он не любит страну... кто тут может меня оспорить... прочитайте тему "Кто тут патриот?" Сразу видно, что любовь к Родине должна быть в каждом человеке, да? Если ты не любишь Родину, то ты никто и живёшь нигде, так? Ты обязан любить Родину, т.к. ты родился тут, так?? НЕТ, НЕ ТАК!!!!!!!!!!! Спорить с патриотами очень не благодарное дело... очень не благодарное... я не патриот и есть на то причины... но я не собирался доказывать всою правоту... пусть я не прав, но это Я не прав, обоснуй свои мысли толково, чтобы мои факты неюбви были ничем по сравнению с вашими. Black Brother сказал, что патриотизм сводится к тому, что ты тут родился и обязан любить. Нифига... я люблю то и того, кто сделал мне что-то хорошее... я привёл факты, которые мне не нравятся в России... приведите свои... если уж не согласны со мной. А сказав, что я бля, сука и муило, ничего не добъётесь, тем более уважения, я говорю об УВАЖЕНИИ, а не о слове Респект... По-моему общую мысль уловили... Спасибо...

ps Асид, если я не прав, это бля, очень меня радует...

offline
Ответить с цитированием