Показать сообщение отдельно
PhoeniX
Пепел-по-Ветру
Аватар для PhoeniX
Сообщения: 1,046
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Vilnius Flava
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2005, 11:08
Домашняя страница Instagram
  #310 (ПС)
По прозьбе Эйсика попробую рассписать свой угол зрения.
Жаль нету названий песен и т.д. Так что, в если в местах будут неточности или ошибки - пардон!

Итак:
1) "Эй! Слепящий истинным коварством!..." - такой немного темный и злобненкий кусок, суть понять можно я думаю лишь послушав весь трэк.
2) Но а вот слудующий... Музыка на все 100 в моем вкусе, да еще такая что головой сам непроизвольно начинаеш кивать! О да тут еще и Нигатив... "Шаолинь, мастера.." - Знакомо до боли! На рипите, короче трэк будет!
3) Следующая песьня... Марат музыку делал? Чувствуется. Текст оставляет тебя с мыслями о жизни.. Я уверен что таких трэков большенство (еже ли не все), то о них с первого раза, ничего не скажешь. Но уже ясно - смысл сильный, подача хорошая, да и подумать есть над чем!
4) Ассаи... Нда.. тут лишь остаеться переслушивая разгадывать метафоры и скрытый смысл. А музыка! Музыкаа!!
5) Вот эта песьня не так запоменаеться как остальные.. Возможно (еще раз) все прослушать. Но пока что - в норме.
6) "Пацаны рано стареют!!!!!!" - да, что верно, то верно. Да еще вместе с Фьюзом. Ох, какая хорошая! Часто слушаю и слушать буду.
7) Минор, грусть, раздумья... Песьню нвдо слушать вечером, после всех дел.
8) "...Больше правит тьмя.." - Тяжолая, вес ощутим сразу.. Настроем давит, суть неясна. (ну, это же сэмплер!)
9) "Вырываем уши! Неспешааа!!..." - типо рэпрезента, если не ошибаюсь? Тяжолый стиль, кач, ну и тому подобное. Пока что, яркого следа не оставила в области впечанлений.
10) "Венец - беда, серебро - добро.." - мне показалось, что эта песьня одна из первых была записана. Возможно это показалось, но вокал слушаеться иначе. Вот эта песьня мне неочень понравилась по сравнению с другими. Но музыка хорошая.
11) А вот эта песьня... Очень хорошая, жизненная, душевная.. Женский вокал, очень красиво украшает великолепную музыку.
12) Влади и музыка того же.. Ну здесь все понятно - ЮГо-Восточные рвуться вперед! На первый слух... Интересно! Но о чем? - непонятно.. Наверное, что то жизненное.
13) Смоки Мо.. - АА! Музон хороший, Смоки молодец - с Эйсиком в паре - бомба!
14) "Все чисто для души!" - да, так оно и есть! Есть начало и конец! А нам остаеться только ждать релиза...
------------
Ну вот.. Вроде ды так.. Еще раз повторюсь - это сэмплер и его сильно не оценишь - в плане веса песен и т.д. Но панарамный взгляд кинуть можно. Эйсик - необижайся если где написал неправильное название или еще что. Удачи!
Ждем релиза!

offline