SEFo-R, ну лана, на альбомах не вышли, а на сборках? Вот например тот же ВайДжи и Куст со Сметаной, там не Хип Хоп случаем трэк? Тот, то со сборника НотРР4.

Так мы и разберем всю эту половину

.
Ман, я не учу тебя тратить деньги (Боже упаси). Я говорил о себе.

Энтузиазм - это круто! На нем собственно и держится росхипхоп, ю ноу.
Ну разве трэки двухлетней давности - это добротный сборник?.. Да и кстати по составу сборка средней руки. Как по мне, добротная сборка это какой-либо из вариантов:
а) эксклюзив от хороших групп
б) перспективная молодежь с охуенными трэками
в) стопудовые хиты пусть и не первой свежести
Ну вобщем это либо какой-либо вариант, либо их комбинация. У тебя другой подход к добротности? Причем заметь, не одному мне кажется, что сборка на добротную не тянет.
Ман, не подумай, я не бычу. Просто у нас почему-то в рэпе принято делать "лишь бы было" и "мы щас делаем как получится, а в следующий раз постараемся". Может быть в этом и причина того, что рэп наш в лучшем случае очень слабо развивается.
По поводу Ghostrida feat. Атом - Демо-музыка к вашим услугам

.