Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,479
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2005, 10:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
Если студия тебе нужна только для рэпа, то вместо звуковушки и микшера я бы на твоем месте взял Behringer B-CONTROL AUDIO BCA2000 (в Москве реально найти за $330, на западе за $280). Удобно и практично. Есть абсолютно все что надо (даже высокоомный вход для гитары которого нет на твоем микшере), плюс можно подключить к ноутбуку либо отнести к другу и быстро подключить к его компу.


Вобще Беринжер в последнее время очень порадовал своей линейкой B-Control, мне там нравится абсолютно все! Идеальная функциональность и цена для домашней студии. По поводу качества - у меня было 3 продукта беринжер (сейчас осталось 2) - два динамических процессора и один микшер. По звуку конечно не сравнить со всякими Мэки, но по качеству претензий нет (все работает без проблем уже 2-4 года).

Что самое приятное с этой железякой есть куда расти. Когда захочешь преобразователи (или предусилители) получше, просто подключаешь по цифре внешний ADC или DAC (АЦП/ЦАП) - благо есть и S/PDIF и AES/EBU и ADAT в оптическом и электрическом вариантах.

Там есть даже Лимиттер и Нойз Гейт (до преобразователя).

offline
Ответить с цитированием