Показать сообщение отдельно
Sticky-E
...
Аватар для Sticky-E
Сообщения: 1,256
Регистрация: 01.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2005, 01:06
  #72 (ПС)
-
Цитата от Chief :
Master P - Good Side & Bad Side (2004) - ха-ха-ха какие у меня вкусы обширные, чем-то зацепил альбомец
Вкусы у тебя классные...Master P офигенный рэппер...и чем он только большинству не нравится? не пойму...
А двойник, который ты послушал является на мой взгляд офигенным альбомом!

Сегодня два раза переслушал Black Trash-ну тут как говорится без коментариев...HOT! HOT! HOT!
Вообще-то я его каждый день слушаю...я серьезно!

Eazy-Duz-It...этот альбом я могу слушать и слушать...и конечно же наслаждаться! HOT!

Stillmatic еще послушал...альбом классный... как в плане текстов, так и в плане музыкального оформления! HOT!

А так недавно я прослушал следующие вещи:

1. N.W.A.-Straight Outta Compton...риал гангста! альбом супер...все трэки просто класс...это то, что не надоедает.
2. 2pac-2pacalypse NOW...классный альбом...да у Пака все классное! Хочу отметить трэк Crooked Ass N*gga...а точнее сэмплы...N.W.A.: из Gangsta Gangsta...бум бум бум...got'em. Фраза Ice Cube'а: Suddenly I see, some n*ggaz that I don't like.
из F*ck Tha Police...фраза Eazy-E: criminal behavior
3. N.W.A.-100 Miles And Runnin'-все трэки просто нечто...правда один минус-в этом альбоме всего 5 трэков!
4. Trespass-саундтрэк к одноименному фильму...супер!
И вообще я обожаю олд-скул!
5. Yukmouth-Thug Lord: The New Testament-Yukmouth зверь...и альбом тоже что-то! могу слушать и слушать!
6. Eazy-E - It's On- альбом тоже является офигенным...как и в 100 Miles And Runnin'...тоже мало трэков, всего 9...Вот на Eazy-Duz-It их 18...супа!

Это не все...там еще много чего! Потом допишу!

Черт! Уже месяц я не слушаю BACDAFUCUP! Завтра обязательно надо будет послушать!

offline
Ответить с цитированием