Показать сообщение отдельно
Dimme Sevendee
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2005, 22:53
  #81 (ПС)
Lazu, а зачем так сильно выебываться??? Ты считаешь, то, что ты читаешь круто??? Нет, я не спорю, но когда ты в живую продемонстрируешь свои умения, и все скажут, что ты читаешь супер, тогда и можно выебываться про свою читку!!! И вообще я не понимаю, что ты хочешь сейчас тут добиться??? Я конечно тебя понимаю, хочется повыебываться на всех, но выебываться тоже надо уметь, а не гнать какую-ту хуйню. Когда я смогу услышать, как ты читаешь, тогда я смогу смело сказать, хорошо ты читаешь или лохово!!! А сейчас, еще рано говорить об этом!!! А насчет Слоняры, то ты не прав, он рассуждает обо всем грамотно, а не выебывается на каждого первого!!!

P.S. Если ты думаешь, то что я выебываюсь, то это не так. На самом деле я просто хочу тебе объяснить, то, что выебонами ты ничего никогда не добьешься в этой жизни.
НАДЕЮСЬ ЭТИ СЛОВА ХОТЬ ЧТО-ТО РАЗЕСНИЛИ ТЕБЕ!!! ТОКА ПОЖАЛАУЙСТА НЕ НАДО ЭТО КОМЕНТИРОВАТЬ!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

offline
Ответить с цитированием