- Цитата от Лиса[TZ] : Знаешь, Уайт! Прочитай свой ответ внимательнее! Тема не про самых хуевых, как ты написал!!! Тема про бесперспективных Покрупнее выделила, что бы ты увидел! Просто те, кого ты назвал не могут являться бесперспективными! Sir J вообще в репе больше 10 лет! Он не только читает, но и музыку делает очень многим, в том числе молодым исполнителям! Просто написал ты не в тему и слишком громко вопишь, что все пидарасы! Да, тебе до уровня этих "пидарасов" еще прыгать и прыгать!
А какой Драго, даст толчок...хрен знает.Наверное только в прямом смысле этого слова! откуда ты знаешь, может у него тоже скоро появится семья или надоест эта игрушка и захочется поиграться в другую! У многих, как ты их назвал "русскостильных" уже давно есть семьи и дети, но они продолжают заниматься рэпом! Это у них по жизни, а не в соответствии с модой! Ведь, в 1996 рэп не был в моде, а они уже тогда жили этой культурой
Ты говоришь про Sir J, который в рЕпе больше 10 лет, а че он добился за эти 10 лет. Где он щас?... Возьмем к примеру Касту, которая в деле примерно столько же, возьмем тот же ЮГ, и сравним че могут они, че они добились, и чего добился этот мудило Sir J, а он таковым и является, потому что я слышал его треки и они такие же тупые как и он сам, потому что я ничего умного и качающего в его треках не встречал. Ты говоришь про то что мне до него далеко прыгать... Да я бля хоть и читаю полтора года, я не говорю что я охуенно читаю, потому что с таким стажем глупо считать себя супер МС, но я в отличие от него хотя бы научился оранжировки ставить нормально и элементарно попадать в бит. Вот Sir J и сидит в своем рЕпе(именно этим словом можно обозначить всю его творческую деятельность). И мне все равно что они в далеком 1996 году проптали эти ритмы и жили культурой, но проблема в том что они по прежнему остались в 96г., и дальше идит не собираются..