Показать сообщение отдельно
СчастливаяКатастрофа
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,968
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2005, 04:49
  #792 (ПС)
-
Цитата от EmmA :
То СчастливаяКатастрофа:
тебе прям везет по жизни, столько страшных ситуаций и каждый раз счастливое спасение (3 раза тьфу), мож пора задуматься и прекратить шляться по клубам и гулять по ночам...
на самом деле я очень редко в клубах бываю а по ночам одна тем более редко гуляю... просто как ты сказала мне действительно везет по жизни...со мной подобной и по среди дня случилось при чем иногда в людных местах... просто так уж повелось что у нас люди не обращают внимания на чужие проблемы или просто не хотят связываться...
был сллучай у моего друга его сестра шла около вокзала на электричку останвилась машина открылась дверь какой то мужик вылез и стал тащить ее в машину...она естесственно в панике кричит пытается отбиться...ну это же вокзал там сотни людей мимо ходят менты кругом стоят и хоть бы кто подошел она так минут пять воевала за собственную свободу потом прибижал какой то таксист грузин (!!)...и спас девушку..даже номер машины записал так как сумку у нее отобрали он даже телефон свой дал..
она была хорошой подругой дядечки который пол новоисба "держит" ей через сутки позвонили сказали что машина теперь ее, и эти чудики еще прощения у нее попоросили

offline