Показать сообщение отдельно
Len-Ti
ВАЛЕЧКА
Аватар для Len-Ti
Сообщения: 70
Регистрация: 18.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 20:06
  #221 (ПС)
-
Цитата от Diaz :
Durehi, cheto mne slabo veritsja chto komuto budet jalko esli vas pohvatajut za zadnicu!!!
iz za kakih to srednenkih devah, razvodit takoe dermo, vam tolko povod posporit dai!!! Repchinu ebaschti, a takih devic na vseh hvatit!!!
a po povodu kulturi, to tak mnogo kak v germanii, navernoe nigde ne perdjat i ne rigaut (osobenno v obschestvennih meastah)! dumaju Drago soglasitsja!
Дурёха!!жалко-не жалко им наши задницы,а разговоров по этому поводу оч много,тем более не обоснованных,а ты,по ходу , вообще девочками не интерисуешься-стоит задуматься и вообще,тебя никто не спрашивал!! и вроде в этой теме не наши задницы центральное место занимают..Драго прав уже в том,что не вписывает нас в свои споры..да и вообще,почему все так реагируют на его слова??вы что не понимаете,что своей бурной реакцией вы только показываете,как вас это задевает!будьте проще

offline
Ответить с цитированием