Показать сообщение отдельно
SCUM
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2002, 03:33
  #60 (ПС)
Дикабраз, ты меня удивляешь, в натуре. Во первых стандарт этот подразумевает самые разные отклонения... покажи мне двух одинаковых человек?... если они без операций на роже и не близнецы... это раз. во-вторых ты как бы перескакиваешь на отношения какие-то детальные, тут-то вопрос был чисто про влечение. Меня самого на кого-то конкретно из звезд не прёт, но я не кривлю душой, и не говорю что они дескать без изюминки, напротив - как раз наоборот, после определенного уровня внешней красоты большой разницы нету с кем их них, я согласен что тут уже хочется поближе узнать, потому что лучщий секс рождается в голове, но заметь последовательность какая... А говорить что типа они "клоны" - это гон полный. Они все очень своеобразные и по-своему особенные, я не перевариваю когда из-за красивой внешности начинаются придурочные доебки в стиле "она кукла", "она пустая", "она шаблон"... Да херня это полная черт возьми! можно подумать что все уродины на подбор яркие личности, что за сраные стереотипы, мать их в жопу?!!! и уж по крайней мере не стоит обобщать и говорить про "идеальные фигурки" с какой-то деланой понтовостью! Это замечательно, что фигурка идеальная, и хоть раком тут стань ты мне обратного не докажешь!...И никакого контраста с внутренним миром, характером и всякими изюминками тут нету!... И уж обаяния и колорита у звезд не занимать.... смешно слышать, честное слово...

ты сам себя обманываешь, вот что. Хочешь вбить себе в голову что есть какие-то шаблонные клоны, а этим ты просто оправдываешь их недоступность для себя. конечно так проще, но это обман.

offline
Ответить с цитированием