Показать сообщение отдельно
-LJ-
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2005, 16:27
  #14 (ПС)
-
Цитата от few :

эх был дома на выходных увидел эти клипы по энтермьюзику ууу это пиздец! ладно я понимаю мало бабла наверное шикарный клип не снять но хоть бы идею какую-нить придумали, а не просто набор картинок... имх и за небольшие деньги можно снять неплохой клип была бы идея. тексты бля ну у меня нет слов ну такие тексты это просто ппц я понимаю что они расчитааны на 13-14 летних
брызгалок "вечеринка у децла дома" какая-то прям зато аж целый матюк вставили "будем ебаться до утра". кароче клип просто мусор а текст вообще просто хуйня попсовая
единственное что более-менее можно слушать это читка алана, второй мс просто мертвый нах гнать нада таких со сцены. я понимаю малолетки хавают любое гавно по телеку и возраст слушают между красками и тату, но это и все на что вы можете рассчитывать более-менее продвинутый народ слушать то что вы сейчас делаете не будет. вам нада срочно взрослеть и уделять побольше внимания текстам а не просто читать эту хрень с убогими просто рифмами и без намека на смысл. напиши что нить серьезное выложи в демо музыку, хз что тебе еще можно посоветовать.
Могу угадать ответ АНАЛа - "опять разговоры, нет ни клипов ни ротаций ни партийной газетёнки, тус риольных, обезъян на привязи"

offline
Ответить с цитированием