Показать сообщение отдельно
Джед
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2005, 00:23
Live Journal
  #174 (ПС)
-
Цитата от Sashke :
Я даже не ожидала, что будет стока откликов. ПАСИБО, милые девчоночки и конечно Улетающий Монахов. Я обязательно попробую ваши способы. Но насчет голодания- непрокатит, не могу от сладкого отказываться, особенно от шоколада. А из спорта, что конкретно надо делать, может бегать или перед телеком ногами махать?
Надеюсь хозяйка темы не будет на меня ругаться. ха-ха

Вообщем так: вечерние пробежки - лучший способ похудеть, особенно для девушек, почему, не трудно догадаться. Самое оптимальное время, около 20-21 часа.

Шоколад в больших кол-вах есть нельзя, так это источник "быстрых" углеводов, и чрезмерное поступление их в организм, никчему хорошему не приводит. Горький шоколад, менее вреден, чем молочный, но молочный вкуснее. ))) Если есть возможность, купи себе снарядные перчатки, и бей в грушу (боксерскую) , это очень хорошо "точит" торс. ) Живот, пресс и т.д.. Вот в принципе и все. Будут вопросы, спрашивай.
Испугала девушка, которой нравятся курящие мол. люди. Вы что, девушки? И сами бросайте, и друзей своих ругайте. Девушка с сигаретой - очень неженственно. Кто-то там расстраивался по-поводу того, что не осталось некурящих ребят, остались, ) даже есть некурящие, и не пьющие, одновременно. )))

offline