Показать сообщение отдельно
4ekist
I Love Techno!
Аватар для 4ekist
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: из города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 10:01
ВКонтакте
  #99 (ПС)
Мне кажеться те кто не понимают творчество Бабана просто напросто лешины чуства юмора. Человек стараеться пренести в культуру что то новое... пусть парой повторяясь по стилистике но это де сам смысл! Смысл найти свой стиль непохожий на других! что б он звучал! был сильным и что б его можно было слушать на повторе и говорить "Да! Я бы хотел делать так как этот парень!" Но вы к сожалению думаете только о подъездах и наркотиках. о Женщинах и Алкоголе. Вы не можете подумать о жизни! о будущем! куда мы все идём и к чему мы придём с такими темпами! Бабангида стараеться расскрыть умные темы. Затронуть сущность! И это радует! я понимаю его треки до глубины души! нет не эти диссы а именно треки! и поэтому для меня интересно и даже та хуйня из под ногтей каторую он сюда выложил дабы засрать энди. пусть это просто прикол! зачем так серьёзно реагировать на то что предназначина для смеха? я считаю что это глупо. Послушал, написал что смешит или нет да и пошёл себе качать своих кумиров через поисковик.

Я считаю что этот трек не может быть оценен никак. это не трек. это именно просто смех! Смех над человеком каторый из себя строит супер умного мужика с понтом он всё знает везде был... я послушал, посмеялся. но не более... А вот по другим трекам Саши я могу рассписывать долго! только это никому не нужно, потому что он вам не нужен. а мне он действительно дорог как исполнитель хоть он и не желает со мной общаться. ну и что? я же не засираю его теперь! что я могу поделать в таком случаи? просто напросто продолжать с радостью слушать его и Бодриться! вот впринципе и всё что можно добавить ко всему этому шиту.

Народ заканчивайте хуйнёй страдать! научитесь разделять вещи а не грести их под одню гребёнку.

offline
Ответить с цитированием