Показать сообщение отдельно
MAZOK
Ольга Бузова
Сообщения: 47
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2005, 23:42
  #5837 (ПС)
В первый раз меня поимел учитель литературы в десятом классе. Он приходил к нам в качестве репетитора, днем, когда мама с отцом были на работе Его звали Виктор Петрович.

Сначала мы занимались предметом, я делал какое-то задание, он сидел рядом за столом. И вдруг я почувствовал, как он рукой щупает у меня между ног.
Сначала я был шокирован и сказал, что скажу родителям. Но он сказал, что мне никто не поверит, и подумают, что я придумываю, чтобы не заниматься литературой.
Потом я потихоньку успокоился, и через несколько минут Виктор Петрович спросил, почему я так против. Он сказал, что это очень приятно, когда тебя имеют в зад, нужно только хорошо расслабиться. В первый раз он меня еле уговорил.
Он сам раздел меня, положил боком на постель, как будто тебе делают клизму. потом он начал нежно гладить меня, делая как бы расслабляющий массаж. Я закрыл глаза и подумал будь что будет.
Потом он начал ласкать меня между ног. Ты знаешь, было действительно приятно.
После того, как я сильно расслабился, я услышал, как Виктор Петрович расстегивает свою ширинку и снимает с себя брюки и потом рубашку. Я повернул голову и увидел, что он лежит без ничего. Мы оба лежали голые на кровати, он был сзади, целовал и обнимал меня.
К этому времени я уже, конечно, возбудился, у меня уже шумело в голове и член вибрировал от возбуждения. Виктор Петрович продолжал ласкать меня, подготавливая к предстоящему сношению. Он начал ласкать мой зад, потом промежность. Потом он взял рукой мой член и начал им мастурбировать. Теперь мой член был очень возбужден. В то же время я чувствовал себя расслаблено. Вдруг я почувствовал, как Виктор Петрович входит в меня, вводя свой член мне в зад. Первое ощущение было неприятным. Виктор Петрович остановился во мне и попросил меня расслабиться. Я расслабился и Виктор Петрович опять начал трахать меня. Он делал это где-то минут 20, потом бурно кончил. Видимо попка у меня была еще тугая, как влагалище девушки, и это его очень возбуждало.. Я почувствовал, как что-то горячее заливает мой зад, это была его сперма.
После первого раза Виктор Петрович приходил к нам еще два месяца, три раза в неделю, пока он проводил со мной занятия. И каждый раз он трахал меня. Со временем мне это начало нравиться. Через неделю после того, как Виктор Петрович в первый раз отимел меня, он показал мне, как правильно делать минет мужчинам. И тогда обычно занятия с ним проходили так - сначала я делал ему минет, а потом он имел меня в зад.

offline