Показать сообщение отдельно
Nylon1
в большом городе
Аватар для Nylon1
Сообщения: 572
Регистрация: 12.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2005, 23:25
  #142 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :

Мы с тобой вроде как не братались, и на свадьбе моей ты дружком небыл. Так что нехуй выдумывать тут.
ок. Ты я вижу хотел подъебать, но увы не силён в подъебах, я тебе так отвечу у слова дружокесть как минимум два разных смысла - первое понимает долбаеб, а второе умный человек. u know what i mean. Узнаёшь слова???
-
Цитата от -LJ- :
"кланировать" и "клонировать" это два разных слова - первое пишет долбаеб, второе пишет умный человек. u know what i mean.
Неужели ты думаешь что я не знаю что клонироть пишется через -о-. Но тогда вместа слова клан, появилось бы слово клон. А оно здесь ваще не в тему. Сам понял че к чему умник? или филолога позвать?
-
Цитата от -LJ- :
А я привык к такому, что если человек с рождения мудак, то я могу на его оскорбления не отвечать. Чувак, я убежден в том что ты из этой категории. Без обид.
Да я не обижаюсь, было бы на что. Но ты на моем дне рождения не был, так что попрошу не лохматить бабушку и с мудаками меня в дальнейшем не ассоциировать.
-
Цитата от -LJ- :
Я вообще невижу В ЧЁМ ДЖОН ВИНОВАТ. В том что выложил разговор с каким-то дурачком??? А вы почуствовали запах пиздёнки и пошли активно защищать, в надежде что вас отблагодарят, рыцари ибать найух. Это хуйня пацаны. Даже матёрый гангстер МС Светка за такую "опеку" давно бы послала нахуй. Базар между Джоном и парнем Фалмусихи это ИХ БАЗАР. Поверь поцон, они сами разберутся.
Во-первых до МС Светки мне как до Майами пешком, в ластах.Во-вторых благадарностей не надо. Просто надо культурно с людьми общаться, а не гнать на всех подряд.
В-третьих в базар Джона и парня Фалми никто не лез. Просто (опять повторюсь) не надо гнать на всех подряд без разбора.
-
Цитата от -LJ- :
Извини поцон, я наверное не реальный нигга, ибо не курю и не употребляю колёс.. жаль бля, да ?
Да флаг в руки. Можешь и не спать и сексом не заниматься, твое дело.
-
Цитата от -LJ- :
Извини поцон, МС это не моя профессия.
А ты давай бодрись, работай, "баттл" еще не окончен.
Жаль, с удовольствием силами бы померялся с тобой.Не судьба видимо....

offline
Ответить с цитированием