Показать сообщение отдельно
-LJ-
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2005, 02:02
  #137 (ПС)
Поцон, Nylon1. Позволь тебе указать в чём ты неправ.

-
Слышь дружок
Мы с тобой вроде как не братались, и на свадьбе моей ты дружком небыл. Так что нехуй выдумывать тут.

-
Я смотрю у вас тут какой то собственный клан(от слова кланировать) появился.
Ты я вижу хотел подъебать, но увы не силён в подъебах, я тебе так отвечу "кланировать" и "клонировать" это два разных слова - первое пишет долбаеб, второе пишет умный человек. u know what i mean.

-
Во-первых что бы ты был вкурсе - я привых на грубость отвечать грубостью.
А я привык к такому, что если человек с рождения мудак, то я могу на его оскорбления не отвечать. Чувак, я убежден в том что ты из этой категории. Без обид.

-
Во-вторых против Симферополя я ничё не имеею, если тока против хуяборы Джона рекама.
Я вообще невижу В ЧЁМ ДЖОН ВИНОВАТ. В том что выложил разговор с каким-то дурачком??? А вы почуствовали запах пиздёнки и пошли активно защищать, в надежде что вас отблагодарят, рыцари ибать найух. Это хуйня пацаны. Даже матёрый гангстер МС Светка за такую "опеку" давно бы послала нахуй. Базар между Джоном и парнем Фалмусихи это ИХ БАЗАР. Поверь поцон, они сами разберутся.

-
Чёто ты загнался совсем, колес похавай.
Извини поцон, я наверное не реальный нигга, ибо не курю и не употребляю колёс.. жаль бля, да ?

-
Подыши прокладками и свали нахуй с этого топика.
Это местные приколы Кирова? Извини не просёк фишку. Объясни что к чему хоть.

-
Великий МС ёпты. Стеб стебом, но ты ведь не вечный. А про мастерство я тебе так скажу, участвуй в баттлах и мы посмотрим кто ты МС или просто пиздобол.
Извини поцон, МС это не моя профессия.
А ты давай бодрись, работай, "баттл" еще не окончен.



Бодритесь поцоны и тиолки, и будьте бодримы. Да прибудет с вами Винокур!

offline
Ответить с цитированием