Показать сообщение отдельно
-LJ-
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2005, 19:45
  #125 (ПС)
Поцон Джеймс, отвечу по пунктам, но кратко ибо мозг твой не примет большого обьема информации в один момент.


-
1) у тебя даже не хватает извилин чтобы каждому написать отедльное послание - всё как упырь сидишь и копируешь...
На долбоебов времени много тратить не в моих принципах.

-
2) та тема, с которой я в 3-й раунд не прошёл, убирает все вместе взятые раунды всего твоего злоебучего шанхая...
Куда ШАНХАЙ дошел и куда ты. Ммммм? Онанируй паря.

-
3) ты и John-Rackam - неимоверные дауны, которые сидят и хуйню пускают, левой рукой пдорачивая...баттл-хуяттл...мне очень интересно послушать: что бы вы такие невротебенные Емси написали на такие темы как на этом "Баттле"....
Поцон, только потому что у таких МС как мы есть мозг, мы и не участвуем в этом "баттле". А вы продукт системы, над вами стебутся а вы продолжаете хуйней страдать. Это ваши проблемы. Кмон ниггаз.

-
4) и последнее: вы синхронно сосёте у всех посетителей данного топика!...письки опущенные ёпты...
Синхронно сосете вы - участники этого "баттла". А именно Джеймс и Йес. Голубитесь поцоны.
А драку разводить из-за куска пиздятинки, как-то не по пацански.

-
Yes:
да бро...без б...шанхай убитый в жопу....хохлятское дерьмо...
-
Yes:
Такие как шанхай кланы Высад валеный....сосите сушки шлемы бля ебанные...
Милашка, губки вытри, тебя поимели - не принимай близко к сердцу. Вашу породу имеют пожизни, пора привыкать.

Ddrop,

offline
Ответить с цитированием