Показать сообщение отдельно
Nylon1
в большом городе
Аватар для Nylon1
Сообщения: 572
Регистрация: 12.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2005, 23:06
  #112 (ПС)
-
Цитата от -John-Rackam- :


слышь матросик, чёб тебе хуй на акрошку не порубить а? ты бы хуемплен, пошёл лучше ангидриды поучил. вместо того чтобы мне тут рассказывать как плакитян губарить. кто такая ГЕРОИНОВАЯ ПУСТОТА? давай её сюда, а тебя малышь я в рот ебал ты понял? запомни и представляй это, когда мама в очередной раз в ясли поведёт. то что тебя от эфа на сексовуху пробивает - это не мои проблемы понял? у меня сегодня сингловый день и поэтому я в рот тебя ебал, кандибобер ты потаскушный. йо
Cлышь пес задроченный. Я тебя нахую вертел, шлюходей непаристый. Ты сука учись за базар отвечать, гумплеша. Ды че царек, местного разлива, своих друзей драчевателей словами запаривай. Учись полухеропидор основам этики. Это я тебя мудоеб в рот буду ебать при личной встрече. Диса на себя не жди(покрайней мере от меня) ты хуйло в тапочках, мне на тебя рифмы жалко. Ты такой же задрота, как героиновая пустота=МС Героин.
2 вафломера-ты и он+полупокер Крот, который тока пиздит а сам сбоку у всех отсасывает.Да вы слабаки нах. Вас любой неумелый МС отымеет, псов лузерных. Говна поеште

offline
Ответить с цитированием