Показать сообщение отдельно
КАФЭ
дзен-мастер
Аватар для КАФЭ
Сообщения: 780
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: КАТАКОМБА СТЕПАНА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2005, 14:33
  #5425 (ПС)
инциденты были......не тока с граффитчиками, но и бля с цыганами...
тут их хуева туча блять! я как приехал в первый месяц получил ПИЗДЫ! бля я был с Гостом ну и венгры блять друганы короче Госта...стояли ждали чувачка короче, подходят пять или больше, точно не помню цыган и бля паны начинает кидать...ну короче всех потолкали блять все стоят....а я новенькие епт я еще не вкурил кто да что бля и че из себя цыгане представляют...ну толкнул меня я в ответку...и понеслась типа хули он говорит на языке нам не понятном итд...короче отмудохал блять нас двоих! венгры блять деньги им давали или типа того поэтому их не тронули....а эти лбы блять нас с Шуриком (Ghost) поколотили децл...ну хули? пошли собирать народ итд...решили пойти на следущей недели им вломить...но бля народу тут маловато русских будет а цыган каждый седьмой почти...короче обломилось еба! но бля им тут пизды тоже дают! цыгане еще узнали мол мы им пизды дать собираемся итд и все пропали... таинственно исчезли епт....короче не встретили тех больше...а с графферами типа такая ботва...типа хули русские? типа Да! вот бля пиздуйте обратно итд в Россию...типа наезды угрозы...хах!
но хули? мы рисуем покачто и все окай! как ченить серьезное будет так бля уже разговор другой будет! =)))))))))

( бля пиздец я понаписал!!!!! сорри если че, отвлекся!)

offline