- Цитата от Скальд :
Анри, понимаешь, они артисты — они на публику работают, про них в космополитене пишут который слэп_э_бич читает, их фотографы фотографируют, чтобы слэп_э_бич потом восторгался и знал в какую сторону свой социальный статус повышать. То есть проще говоря, они просто ебут ПУБЛИКЕ мозги, причем там у каждого первого в спонсорах фирмы всякие, которые им денег платят в обмен на рекламу, и нахаляву одевают их. А вы за свои кровные бегаете по бутикам в надежде, что надев эту маечку у вас тоже будет три бабы, одна чтоб ебалась, другая в паспорте записана была, а третья собаку гуляла. Хотя забываете, что он звезда не потому что тряпки у него, а что тряпки у него потому что он звезда.
да вроде он там ниче не рекламировал (ни разу не назвал типа надо ходить в таких то шмотказ от такого то лейбла), а говорил как он делает на протяжении своей карьеры. А то что в рэпе не мало важно какие на те шмотки, драгоцености и тачка это помойму уже не только у артистов а всех кто вертится в этой культуре и делает примерно тоже самое в зависимости от своих возможностей. Ведь в этом есть смысл что к себе в офис ты приезжаешь на бентли, а уже вечером в клуб на ламбе...а про девок я помню фильм смотрел с Робертом Дениро чтоли он там такую фразу сказал.... я трахаюсь с шлюхами потому что с ними я могу делать все что хочу дать ей в рот, а своей жене как я могу это сделать, чтобы она после этого этим ртом целовала моих детей. Хотя мы опять с тобой спорим имея примерну одну точку зрения, тока у тя уклон, что шмотки вообще не важны, а у меня, что они важны и даже очень. Но бля пикаперство это идиотизм чистой воды бля.
Толстый все бля тебе надо срочно в рнб кафе, я тоже с тобой пойду прикинусь как пимп американский там в шубку думаю тоже прокатит будет изучать врага изнутри
