Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2005, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #176 (ПС)
-
Цитата от James :

ВСЁ НИЖЕНАПИСАННОЕ - МОЁ(!!!) МНЕНИЕ...СОГЛАШАТЬ ИЛИ НЕТ - ВАШЕ ДЕЛО...МНЕ ПО-ХУЮ...верите?
если б не слышал - не говорил бы...
о бите?...ну у меня это ассоциируется только с какой-то помесью break beat'а и транса...короче я не знаю что это за стиль такой..всмысле можно ли это вообще рэпом назвать..
или даже так выражусь:
можно ли ЭТО назвать МУЗЫКОЙ!!!!!???????
еслиб оценивали не такие(!) ярые фэны андеграунда(даже это слово слишком мягкое, чтобы выразить всю суть этой "песни")...причём не просто андеграунда типа MOP, а такого...реального подземелья..того что ближе к Земному ядру...то я думаю мнения, мягко говоря, немного отличались бы...
короче - ПИЗДЕЦ!!! Я конечно понимаю что это типа заебись такой стиль! Но вот вы представьте что рэп слышите впервые..типа представьте себя в роли своего прадедушки или прабабушки...представили??...послушали, например, 2Pac'а???..ну чё??..2Pac - музыка???...да вы бы даже какой-нибудь так R'N'B музыкой не назвали, не то что Героина блин с его трэками на баттл...дело конечно ваше...но я бы точно такое слушать не стал..и своих детей бы из такой страны, где всем такая псевдомузыка нравится, увёз бы подальше...лучше б вообще в тишине жил...
чисто имхо - деградация полная такой "underground"...меру знайте!...UnderWater - ладно ещё...я даже некоторые песни(именно песни а не темы с баттла) могу до конца дослушать...Дуня - заебись!...только вот после тог, что "делает" МС Героин, мне вообще не охото отношения к этой "культуре" иметь - если ЭТО и есть РЭП...
лучше бля жопотряска какя-нибудь охуенная...хотя там тоже такие деграданты попадаются...мне пофиг..если "андеграундная судейская коллегия" решит меня из-за этого монолога не пропускать в 3-й раунд и вообще до конца моей жизни игнорить - значит пусть будет так!...нет - так нет!...каждый для себя выводы делает, так что я вообщем-то не надеюсь кому-то что-то доказать...я лично для себя уже сделал эти выводы...просто надеюсь кто-нибудь над этими моими словами задумается..хотя и то врядли...нахуй надо?..лучше послушать очередной раунд Героина(не в обиду ему будет сказано), после которого жить в одном мире с такими МЦ не хочется...
всё!
РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА ХОТЯ БЫ!...
мир!
ты конечно правильно всё расписал, некоторые идеи очень даже грамотно высказаны...
вот что я те скажу про героина:
ему похуй...ему похуй что ты здесь написал, ему похуй что скажут о треке, ему ваще всё похуй...я почти у верен что он щас сиджит на отходняках в какомнть наркопритоне и ему насрать на то будет его ктото слушать или нет...

просто пойми, что чтобы слушать аткую музыку, надо в неё врубаца...или быть на одной волне с тем, кто делает такую музыку...и это именно музыка...в каждой ноте этих треков заложенно намного больше атмосферы чем в томже пресловутом тупаке вместе взятом...

offline
Ответить с цитированием