Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 03:00
  #3457 (ПС)
-
ЭнДт - ты еврей, что отвечаешь вопросом на вопрос?
Нет, но психологию таких как ты можно понять только так

-
Я не голублю Многоточие, мне просто непонятно, почему люди, нихуя не сделавшие в этой жизни, или начинающие рэперы, обсерают их. Типа, обосру Многоточие - покажу как я крут, и может быть кто-нибудь скачает мой трек, который у меня вместо подписи стоит?
А Многоточие в своей жизни разве дохуя сделали, кроме того что кормили разную маленькую блядь рекламой ширки и своей хуевой жизни ? А трэки, которые стоят например в моей подписи, ты скачать сможешь не просто так, взяв и нажав на ссылку от народа.ру в поиске Яндекса

-
Мне тоже противны Избранные, как они себя называют. Именно из-за таких и складывается стереотип, что Многоточие - попсовая группа, которую слушают одни школьники (вспомни Кирпичей - "Люди поумнее не пишут в гостевухах"). И я знаю достаточно взрослых людей, которые слушают Многоточие (альбомы типа КУСКА ЖИЗНИ), но не афишируют это.
Твои взрослые люди, пока ещё дети блядь А группа Кирпичи - пидоры гнойные и их детей будут через матку опаской вырезать санитары, которые чистят нормальную музыку от грязи

offline