Показать сообщение отдельно
-LJ-
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 23:05
  #99 (ПС)
Шефти, 14 лет тебе, судя по тому как ты активно подпёздываешь своему господину. Хотя не... тебе наверное лет 30, ты сидел 10 лет, из них 7 петухом. Сидел в Квинсе, Бостоне, Чико. Это так, лирика, не обижайся паря. THUG LIFE. Знаком с Эминемом?

Да и еще,
Ты эт Креатифщик, сначала подрасти до возраста Dicto_Val'а, это раз. Устройся на такую же работу как у Dicto_Val'а это два. Купи себе себе квартиру как у Dicto_Val'a ( за свои деньги, а не за деньги папы) это три. И будь НЕЗАВИСИМЫМ ОТ ВСЕХ, как Dicto_Val, это четыре.
Вот тебе план на ближайшие несколько лет паря. Как выполнишь его - тогда можешь смело пиздеть на кого угодно и как угодно.
Усёк?
А пока что ты - червяк, живешь в земле и бодришся тем что жрешь остатки за своим господином.
Научись выражать свое мнение, а не то которое тебе навязывает твой господин. Или ты тоже готов на всё ибо "он же платит" ?

Относительно того что "И не одна С**А так никогда и не осмелится прийти и высказать мне все это в лицо.", поверь паря, это всего лишь твои понты для местных обывателей. На самом же деле, если ты как человек гавно, то всем давно это стало ясно. Не обессудь. Я достаточно почитал тебя на аге-мюзик чтобы сделать выводы. Ты подпёздок обыкновенный, homo podpezdish.

И последний вопрос, ты РЕАЛЬНО считаешь, что ты КАКТО отличаешся от ВСЕХ рэпиров Харькова?=)))) Что ты новое сделал? Что ты сделал такое что может слушателя цепануть неслабо? Я имею ввиду слушателся с УКРАИНЫ, а не с Харькова. Там ясное дело, вы герои гетто =)))

ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто вызывает уважение из всего вашего шансон-сборища, это Клим. Он делает нормальный музон, который можно слушать.

offline
Ответить с цитированием