Показать сообщение отдельно
FreesCO
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2002, 00:14
Домашняя страница
  #247 (ПС)
2protest и все,все,все 8)
Блин, да что за нервные люди. Я достаточно спокойно все написал и ни на кого не хотел гнать или что-то подобное. Я написал без эмоций, а половина из ответивших мне развеслил злые сопли до колен...Как это называеться? Детский максимализм? 8)
что я сказал про Тумана?что парень талантливый, но вот уже четыре года нифига не слышно обещанного взрыва..и все + то что он портит свои выступления накуриванием в жопу. Это гон? это просто мое мнение...

Второе....децл я использовал абсолютно не в унизительной или ругательной форме (обратитесь к значению этого слова). Хотя, после такого ответа как у протеста стоит задуматься, а не прав ли я был если бы использовал "ваше" значение термина децл. Цитирую интелектуальный и абсолютно не в гонобесовской форме топик протеста (прекрасное формирование мыслей):

"FreesCO !!!!
ПИДОРАС!!! Децл у тебя в штанх...
Уебан хуев.
Киев-черти
поверьте!
Мажористые ублюдки"

Прелесть! 8)

Покрайней мере я не опускался до тупо безбашенного гона.
Протест, я ничего не имею против тебя, тумана, дяди васи и тети светы, но помойму ты сам себя тупо опустил написав такой глупый ответ мне. Я не наживаю врагов, просто ты завелся с нуля, фактически. Без обид, никого я задевать не хотел. Я совершенно не понимаю причину такой бурной и злой реакций. Или кто-то плохо понимает или кто-то еще не перестал быть децлом...оффлайн..мир всем

П.С. Насчет ФОРЫ. Тут я вообще не считаю нужным отвечать...товарищи гнавшие поступили по очень мудромиу (и опять же не децельному) принципу "Если не можешь обидеть человека, пошли нахуй его родителей". Не мне судить и формировать мнение о ФОРЕ, но ФОРА к этому спору уж точно была не причем и не знаю нафига ее сюда приплели. "Не в хуй ворота", как говорится

Удачи всем!берегите нервы

offline