- Цитата от Gara : Рока: Как ты объяснишь факт существования миллионов зрячих веганов?? 
Парадокс по-моему
- Цитата от Gara : Скальд: Многие говорят, что вег(етари)анство поднимает настроение. И потом, наркотики люди употребляют не из-за депрессии. Тем более, если выращивать самой. 
Говорят многие, но на твоём примере мы видим совсем обратное. Спишь много, раздражительна, используешь стимулирующие и наркотические вещества... Блонди, и ты еще утверждаешь что мясной бульён клонит в сон и ухудшает настроение? Гара с 13 сентября не ест мясных бульонов, а сдвига ни на йоту
- Цитата от Gara :
10 часов надо спать лично мне. Так я спала всегда. Я не говорю, что ВСЕ веганы столько спят. Ты уже переходишь на частные случаи.
Естественно. Именно частные случаи, конкретика и являются показательными в любом обсуждении. Потому что катать бесполезную вату на абстрактных веганах и коровах — это большущее поле для домыслов и подтасовок. Именно поэтому веганы так не любят аргументировать по существу, а кидаются в крайности: «мясоеды едят бульоны и у них плохое настроение и в сон клонит» (хотя взяв одну конкретную веганку Гару мы видим как раз что раздражительность и сонливость присущи ей), «веганы спасают экологию планеты и живые души» (еще одно громкое абстрактное заявление. хотя если взять веганку Гару, которая загрязняет атмосферу своим автомобилем. вспомнить сколько людей и животных гибнет из-за нефтяной промышленности, чтобы веган Гара могла этим автомобилем пользоваться. И это еще не вспоминая её пристрастие к наркотикам)
можно еще много ваших громких абстрактных утверждений вспомнить. Но как только мы обратимся к конкретным веганам и экстраполируем (умное слово вспомнил!) общее к их частным поступкам, то картина совсем не такая иделическая получается.