Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 11:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #77 (ПС)
О ребята, а хотите проорать? зайдите если невпадлу на сайте age muzik на ихний форум и гляньте кто там главный жополиз. скажем хором? конечно Шифти.
парень кстати знаешь если твои познания в рэпе заканчиваются на Эминэме то ты строго крутой знаток. Эминема я не слушаю, да будет тебе известно слушаю я Wu-Tang Clan, Onyx, NTM, Psy 4 de la Rime, Lord Kossity, Zoxea, Busta Flex, IAM, M-Group, Mobb Deep, Nas, B.O.S.S., Tandem, 3zemer, Disiz La Peste, One Shot и прочее (если конечно эти замысловатые слова тебе о чём то говорят таракашка) и поучится это тебе надо у меня сопляк. если хочешь Шанхай и тебе жопу надерёт. так что возвращайся на свой патороченный форум аге-музик знаток и продалжай палировать жопу своего гаспадина. а ваша конторка это строго КГ АМ. ноувотаймин? йо

-
Без Пафоса
Угу? сам подумай над тем чё-ты сказал? хуля тогда раз он такой ахуйенный парень то всякий раз когда кому то не нравится его творчесто он начинает пиздеть про свои альбомы клипы деньги тачки и тёлок. парень если ты такой необразованный то я тебе поясню. это и есть ПАФОС так что:

занимайся спортом пидаразз (с) kunteynir

-
Если ты не следишь за ходом развития хип-хопа в нашей стране, то это тебе огромный минус
Ты абсолютно прав мой юный друг, я не слежу за развитием хип-хопа в ВАШЕЙ стране. и вообще считаю вашу харьковскую ПОПСУ полнейшей хуйнёй. да кстати ты хочешь сказать что АЛАН это хип-хоп? лооооооооооооооооол

Так что парень лучше помолчи и не заставляй людей надрывать животы от смеха при твоих постах

-
АЛАН поет не так, как Эминем
Да кстати раз уж на то пошло, то знай отрок, Эминем не поёт. окей?

offline
Ответить с цитированием