Показать сообщение отдельно
Flat
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2005, 20:40
ВКонтакте Live Journal
  #119 (ПС)
Так... Во-первых спасибо МиниМике за подгон альбома на нашу землю Во-вторых скажу, что альбом слушал только 2 раза пока, т.к. со временем напряжно. Расшифровку названия кстати я тока щас прочитал тут, но сразу хочу сказать, что отлично передана атмосфера, соответствующая ему: скиты все понравились, ништяк, последний бонусный трек кайфный Боюсь ошибиться сейчас, т.к. повторюсь слушал все мало и трезвый, надо конечно повнимательнее прохавать диск, но: больше всего понравились треки - 1, 2, 3, 8, 19, 21 + супер-трек с Синхро и прикольный сомклэновский скит. Не понравились грузные треки (типа 6, 10, 16). По музыке опять же немного не хватает разнообразия, продакшн Святого и Синхро немного разбавили альбомчик. Ну еще раз скиты отмечу, т.к. очень часто на альбомах они бывают не в кассу, тут же все в тему и на своих местах Ну вот пока не знаю что еще сказать, единственный минус который бросился пока в глаза - как раз некое однообразие, т.е. есть альбомы, к-ые я слушаю с первого до последнего трека, есть альбомы, где приходится некоторые композиции пропускать, третья категория - это те, которые я не слушаю вообще. Так вот видимо этот диск из второй группы, но то, что он будет долго играть в моем плеере, это стопудово Все, ухожу слушать дальше, может как покурю, взгляну на альбомчик немного под другим углом

offline
Ответить с цитированием