Показать сообщение отдельно
ART3d
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2005, 00:20
  #1938 (ПС)
Ебать вы клоуны. Вам 10 раз пытаешся вдолбать в башку то что со стороны некоторые вещи виднее!
Какой там пидар сказал что я в канаде сижу и на майдане небыл ? Вы идиоты вообще ? Я в Киеве живу, если кому не понятно, прежде чем пиздеть лучше сначала выяснить.

RapperX, ты че завелся ? Во первых понятие "продавать украину америке" не я ввел в этой теме. Это лозунги приверженцев януковича и бандитского режима что мол украину продают америке с приходом ющенко. Я лиш выразился на языке понятным большинства здесь тусующимся так как они яростно кричали что продают украину америке. И если ты не улавливаеш смысла в тексте то бля притензи не ко мне. Так что нехуй пиздеть на мои слова.

И последнее: Украина была и будет ближе в Европе чем к России и это ОХУЕННЫЙ плюс ! Потому что нехуй нам с Россией делать, где в городах кроме Москвы такой пейзаж страшнее чем после ядерного взрыва. А в самой москве больше милиардеров чем в Нью-Йорке (33 против 31) И это как раз и показывает охуеный уровень "демократии" и вообще корупции на верхах. А про надпрезидентскую форму правления государства я вообще молчу.
Украина тоже в жопе - но простите не в такой какой Россия. Всё на чем живет Россия это экспорт нефти, газа и оружия. (Кстатии по оружию Россия вышла на такой уровень продаж который был у СССР), а все остальное это так обслуживающий персонал, никто ни о чем не волнуется, ничто никого не печет. И можно доказывать с пеной у рта что Россия живут лучше чем Украина, над чем особенно любит язвить RapperX.

offline