Показать сообщение отдельно
ART3d
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 00:52
  #1926 (ПС)
Herb, спасибо за амнистию. Обещаю больше не сратся по пустякам.

LJ, с тобой все в ясно, тебя пропускаем. Ты настолько "советский" что разговаривая с тобой понимаеш что ты из прошлой эпохи сюда ввалился.

ZyabL, почему это страну продают америке ? Ты где видел что америка её покупает ? Или покупать в твоем случае означает что то плохое ? Плохой товар не покупают, а хороший идет на расхват
Майдан тоже попрошу не трогать - ты вот лично на нём был ? Или из Севастополя виднее что в страну происходит, получше чем из столицы ?
Кто кого обманывает ? Ты еще скажи что Кличко обманули, заплатили им бабки что бы они приехали и агетировали за Ющенка да ? Вот они такие бедные сидят в Германии и ждут пока им кто то денег даст ? Неправельно разсуждаеш. У них славы и денег столько что до конца жизни им все обеспечено. И эти люди действуют исключительно в рамках своих вкусов. Понимаеш, они живут в европе, они видят что такое европа и что это охуено хорошо жить в европе - и видят что ющенко тянет украину в европу поэтому они понимают что с ним украина быстрее поднимится на уровень европейский чем с януковичем. Они то мир поведали - есть с чем сравнивать. Даже Шевченко сказал что агитировал он просто за честные выборы а смантировали в начале выборов так что мол он за януковича.
Все известные деятели украины которые зделали себе уже имя на деле агетируют за Ющенко, например композитор Рыбчинский. И ты скажеш что эти люди дураки ? Что у них нет доступа к информации ? Покажи мне хоть одного ивестного здравомыслящего человека человека которые агетировал бы за януковича например в Киеве или в том же Донецке. Таких нет.
Даже блять сам янукович говорил что смирится с результатами выборов и тем более смерится с решением сдуа на его скаргу. Ющенко выйграл выборы, суд скаргу отменил - а он все равно возмущается ! Ну блять и это человек слова ? А на счет 4 милионов стариков - то ты побольше смотри телеканал ТРК Украина и слушай януковича и его штаб - они много таких цифр повыдумывают.


Вообще народ в Украине разделяется на две часи: бандиты и все остальные
И как ни страно все бандиты голосуют за януковича а все остальные за ющенка ))) Также можно проследить и на этом форуме - товарищи из "рабочих" районов где почти все держат бандиты голосуют за януковича а более интелегентные естествено за ющенка. Информации то в столице больше вот и народ обьективнее.

Вы хотите жить как в европе - тогда за януковича НЕ голосуйте ))) Я например хочу - поэтому за него и не голосовал ))

P.S. по поводу канады. Чем она уже вам не нравится ? И кто вам сказал что я живу в канаде ? Помоему под аватаром написано "Киев - Торонто" а не "Канада".

offline