Показать сообщение отдельно
PABLO YARDIE KING
a.k.a. Mendez
Сообщения: 379
Регистрация: 19.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2005, 12:12
Отправить сообщение для PABLO YARDIE KING с помощью Yahoo
  #22 (ПС)
-
Цитата от ALANBo$$ :
2 Mad ball: Спасибо за ссылку,, я не знал!

2 Зунгу: Чёрт, что бл* несёшь? Вали сам, вонь! Тупой ты грач! ПОПСА - это не обязательно бабки, а даже если и так, то скажи мне осёл что тут такого? Или в андеграунде живёшь? Я вижу у тебя фотка стоит, как на угандийском флаге, значит ты слушаешь регги, но скажу тебе, что у меня друзей с этой страны 7 человек - все негры на моей студии пишутся, так там люди хоть втыкают и нормально общаются, а ты как голубь пишешь. Сиди и молчи, я к тебе не лез, а дал треки на обсуждение. Научись говорить что-либо! Скажи плохо или хорошо и почему, но не надо сопеть...
ТЫ знаешь, я вроде тебя не оскорблял. Переходить на дешевые оскорбления, о чем с тобой еще можно говорить?на фене хорошо общаешься? Молодец, есть где учиться, наверное, было. хватит нести чушь про то кто, и в каком количестве у тебя пишется на студии. Гордись этим. Если больше нечем...Я скачивал "Лето" твою. Сначала подумал вроде неплохо, даже очень...но потом после твоих многочисленных постов, я поменял мнение о тебе и о твоих песнях. они не представляют для меня ровным счетом ничего... Спасибо тебе, ман, что раскрыл глаза большинству форумщиков. Пазитифффщик.

offline
Ответить с цитированием