Показать сообщение отдельно
Medlay
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2004, 01:35
Домашняя страница
  #76 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Medley - не хотелось бы про маму твою говорить, но если ей стыдно, что она русская, то будучи американкой, она с такой чувствительностью наверное вообще со стыда....

И грамотно напомнил Бодулай про то, как Ю. на библии присягнул - только его фанатам это конечно ни о чем не сказало. Если он так бесцеремонен был будучи проигравшим, как он начнет обходиться с законами заняв престол?

И еще тут много криков, что Россия привыкла всех нынешних соседей считать только вассалами. Это у вас чтоль за много лет самостийности до сих пор комплекс раба вытравиться не может? Ну и не вытравляйте - все равно скоро станете вассалами более крутой державы.

А по поводу, "5 колонны на территории соседних держав" - тут некоторые ваши себя проявили именно так. Типа выскакивали словечки характерные.. А сколько еще народа до сих пор успешно прикидывается овцами.
Если вы искренне считаете нас угнетателями и захватчиками, которые до сих пор вам жить мешают, так извините, чего мне ждать в ответ от вас?

И ведь вся фишка в том, что даже если нормальных граждан большинство, все равно лицом страны будут именно вышеупомянутые из "5 колонны" - они будут активно действовать, в то время как остальные будут упиваться сделанным ими демократичесским выбором между шилом и мылом.

Очень хочется ошибаться - честно.
Ти не верно меня понял в целом.

Относительно матери - ей была неприятна такая явная поддержка Януковича со стороны Путина. Потому что те же силысилы Януковича в октябре месяце перли меня из университета и этим для показали свою суть. Я студент с хорошей успеваемостью.

Потом, попробую сложить мысль в одну фразу, относительно всего что ты написал. Роусские - чудесные люди, но имперские амьиции власти распостраняютса на население. Это те же штаты. Чечня - тот же Ирак, с небольшими отклоениями. Наверное просто из середины тяжело заметить. Тут, естественно, проблема исключительно во власти Кремля. В тех, кто там сидит, и как они строят взаимотношения ч чочедями - на равных, либо ставя себя головой. Ты понимаеш о чем я? Политика России - мы будем жить в одном бараке, а не в двух особняках. Это мне не нравитса. И таких как я вышло большинство.

offline
Ответить с цитированием