- Цитата от FINENESS :
Т.Е. ты как честный парень понимаешь,что Янукович,которого ты поддерживаешь,выиграл нечестным путём,поэтому надо переголосовать заново.Так вот,я тебе скажу,что в вашей стране честных выборов быть просто не может,потому что вы не уважаете свою конституцию,как стадо,ей-Богу.Даже сегодня у вас там зафиксировали свыше тысячи(!) нарушений.Хоть что-нибудь сделайте вы уже по- человечески
С женщинами из принципа не спорю. Янукович победил ЧЕСТНО, но некоторые нехотят это признать. А фальсификации... знаешь- бумага всё выдержит- на ней можно всё написать, кто где когда и за сколько. Так что как говорится "не пойман не вор".
Честных выборов у нас небывает?? Сорри я очень уважаю Россию, поэтому нехочу тебе отвечать на твое высказывание. Оно может обидеть не только тебя.
Относительно нарушений - не смотри "5 канал", это канал оранжевых, поэтому там скажут всё что угодно только чтобы выставить Ющенко чистеньким. Ну он же сказал что "...эти руки банк не грабили..." Поэтому к нему никаких притензий быть недолжно. АНГЕЛ просто =)
Крым уже сделал человеческий выбор. Дело за малым...