Показать сообщение отдельно
БОДУЛАЙ
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 02:00
  #1751 (ПС)
я не большой спец в сельском хозяйстве и что значат эти слова "чернозём" "целина" "троеполье" итп я просто не понимаю. и где чего сколько в мире какой хуйни и что где выращивают, в это я тоже вникнуть даже не пытался.
а 4% при их климате это вполне нормальная цифра. ты лучше вместо людей сравни сколько у них различных тракторов, комбайнов итп занято, и сколько у вас.
и сколько чего в итоге выращивают.
так вот даже при том, что там работает так мало людей - отрасль эта в сша УБЫТОЧНАЯ. и если бы государство не платило фермерам из своего кармана, они бы просто загнулись.

про то, что вся ваша промышленность пошла по пизде, а ты чего хотел? с развалом ссср в россии не 70% накрылось, а и того большще по-моему. у вас ещё достаточно терпимо получилось, если учитывать что в экономический рост украины в союзе вкладывали нихуёвые деньги.
а тут вдруг приехали заграничные друзья и навезли много дешёвых товаров, здесь тебе не плановая экономика, а рынок, друг мой, а на развал советской промышленности в западе выделили нихуёвые деньги.
причём что самое смешнео с этой промышленностью, во время перестройки нас убеждали - вот типа слишком у нас дохуя оборонных заводов, надо на оборонных заводах выпускать кастрюли и скороварки, а ракеты и танки выпускать бросить, реально же россия сейчас если и имеет какие-то деньги с промышленности, то только с того же оружия, которое за рубеж продаём, да космоса

offline