Тема: Rap Music 2004
Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,045
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2004, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #365 (ПС)
Несмотря на относительно небольшие личные неприятности, произошедшие ранним утром понедельника, само мероприятие оставило в памяти лишь позитив.

Я согласен, что накладки со входом и бейджами, пивом, задержкой с началом, скинами, пьяными детьми и прочими вещами могли испортить вечер, но не мне.

Я был рад видеть уйму людей, которых не видел по году и больше. Патрик, Элэй, Лэдж, Ленин, Банан, Мухамор, ЭлДжи, Радуга, Купер и многие другие, общение с ними доставило мне безумное удовольствие. Такая, знаете ли, встреча с выпусниками В баре...

Сам конкурс на самом деле был на хорошем уровне, среднего всех десяти РМ. Сильнее последних трёх так точно.
Давайте всё-таки вспомним, что РМ в первую очередь фестиваль молодых команд. Согласен, было время. когда на РМ выступали и практически "патриархи", но в этот раз РМ стабильно отвечал требованиям "фестиваль перспективных команд". Очень ровный, без супер-звёзд в конкурсе, согласен, но с очень хорошим уровнем.
Зал Точки, кстати, хороший, зря вы так на него.



-
На входе Дайм был удивлен когда он хотел провести своих людей и в ответ получил что на них нет аккредитации... он был в изумлении, как же это так... но думаю потом в зале настрелял аккедитаций и вытащил их наружу...
dich, дорогой ты мой, ты не находишь странным, что у члена жюри вообще возникла такая проблема? И "все мои" прошли совершенно спокойно, без "стреляний". "Стреляют" твои ровестники

А вот так мы судили... До-о-о-о-о-лго-о-о-о... Поэтому в какой-то момент я перестал выходить из-за стола

 
Фотографии:
(68.6 Кбайт / 288 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием