Тема: Rap Music 2004
Показать сообщение отдельно
whYG
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,794
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2004, 11:40
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #325 (ПС)
вот хотел тебе лично послать но подумал что можно и в тему закинуть
уже прочитал... очень опнравилось... да я просто в восторге! когда Рэеквон начал читать КРЕАМ у меня просто чуть приступ не случился... для меня всё это настолько важно и настолько я всё это эмоционально воспринемаю что у меня сердце стучало как никогда быстро!!! атмосфера понравилась... не считая драки на танц-поле.... во время выступления Рейквона...но как я для себя понял, белые по другому отдыхать не умеют... пиво бесплатное разочаровало... результат всем известен... народ и вправду устал... с оргонизацией они подзатянули... хотя всё было круто... бит для выявления на конкурсе лучшего МС был не самым удачным.. я не смог даже дослушать конкурс до конца так как слишком уже не качественная подложка... так же и на фристайлах за гран при... плохая музыка... не качает блин...... с результатом не согласен... я считаю что должны были побеждать либо Синдром либо Посторонним... которых не взяли... хотя спор среди жюри был сильным... брать их или не брать в 4ку... Сам видел как Рэеквон под них отрывался! а этого как минимум достаточно! порадовали бесплатные журналы старые старые и диски рэп мьюзик 2002 свежачок от Шеффа... но полюбому подгон нормальный... так как можно было себя чем то занят в моменты ожидания результов.... рад был многих там повстречать... действительно много интересных людей было на тусовке... в конце запомнилось как когда Рэейквон поднимался по лестнице я его позвал мы обнялись и пожали друг другу руки прям прикосновение к легенде! WU-Tang Forever!
вот решил ещё дописать по поводу участников... Баламута, думал будут серьёзным соперником для всех, но первыми во-первых тяжело, 2-ая причина они выскочили и сбили себе дыхание... криками и шумом... так что показать им уровень не удалось... задыхались.... я общался с другими командами они говорили что на саундчеке они ебашили очень круто... жаль что не в основное время...
асман и пицца которых Рейквон тоже встретил качанием головы... думал они буду биться за гран при, хотя мне такой рэп не очень нравица...но ваидимо тоже не судьба.... Самое интересное было наблюдать за реакцией Рэеквона на рус. рэпперов... так как русское жюри курило сигары и о чём то все время разговаривало... наверно обсуждали команды
дальше кто у нас там.... парни в комуфляже... ничего не понятно.. с девчёнкаимнормальный ход вот только бы слова понятней и движения на сцене более приятными сделать... а то немного грубо смотрелось... в том смысле что люди немного не умеют двигаться... нам было понятно что они дальше не пойдут.....
так про посторонним сказал....
кто ещё?.... Синдром, понравилось мне очень! но вот вторую песню я бы на их месте седлал бы Счастье... первая правда бомба!!! Не типичный для Синдрома трек.. и очень удачный!
а вот гран при результат меня расстроил... не отдал бы я рецедиву... и всё тут ну не кажется мне что команда достойна... но кубок у них и с этим не поспоришь! поздравления!
ладно можно много чего ещё писать ...
кстати МС САймон Это пиздец как круто! вот чего не хватает рускому рэпу на сцене... хотяесли белый так будет себя вести его не правильно поймут.... стереотипы стереотипы мне понравилось очень! Спасибо всем кто трудился над этим мероприятием! МИР!

offline
Ответить с цитированием