Показать сообщение отдельно
4iП.
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 15:40
Домашняя страница
  #94 (ПС)
чем дальше в будущее, тем реже видно людей, у которых в глазах грусть о утерянном времени, скорбь о покинувших этот мир навсегда. я со страхом думаю, что будет ещё через несколько лет. подлость и корысть завладеют миром.
вот сегодня, например, включил ё#аный телевизор, там попсовые пидорасы напялили широкие штаны и поют попсовые песни. какого х#я они понтуются, ублюдки? кто им разрешал? никто. они сами себе режиссёры. была бы моя воля, я бы их всех бомбой взорвал вместе с их сопливыми фанатками, которые кончают от одного упоминания о Диме Билане или Никите Малинине. далее перед экраном появилось несколько мудаков тоже в широких штанах. послушал я их и узнал, что, оказывается, независимо оттого, любим мы их или ненавидим, будем слушать, когда они приедут в наш город бороться с наркотиками. совсем о#уели, наивные губошлёпы. возомнили себя директорами мира. интересно, как они будут бороться с наркотиками попсовыми методами? это же курам на смех. одному курчавому пидору из "Корней" уже выбили зубы на Пушке, и эти полуфабрикаты, видимо, того же захотели? их желание сбудется, пусть не беспокоятся.
по другому каналу какой-то патриарх впаривает про двоеверие. выдернуть бы ему последние волосы с головы, чтоб визжал от ужаса, старый балабол. ещё говорит, что молодёжь совсем перестала верить в бога, это надо исправлять. сгинь с экрана, трухлявый мудозвон, пока я тебя тапком не убил, ато как запущу по лбу! правильно делает молодёжь и все остальные, кто не верит в то, чего не существует.
вера в бога – удел неудачников, которые не могут справиться со своими проблемами, смиряются с ними и думают, что это их бог наказал за грехи. уже прошли времена, когда люди не могли найти логического объяснения грому и молнии и поэтому сваливали эти явления на наказание. стряхните снег с валенок, поймите, что никакого бога не существует. не молитесь стенам и не надейтесь, что за вашу мольбу станете жить счастливо, а потом попадёте в рай.

offline
Ответить с цитированием