Показать сообщение отдельно
V__A
Mopey Goth
Аватар для V__A
Сообщения: 473
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Кошачье подземелье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2004, 02:57
  #726 (ПС)
-
Цитата от babangida :
V__A, по-моему в донецке 95% голосов (а во львове 92%) а никаких не 104. что вы эти 104%, навешенными вам пропагандой на уши, везде пихаете-то? откуда ты их вообще взял?
насчёт перевыборов и пересчёта голосов сам сегодня видел переговоры вечером, ющенко/янукович/кажется хавьер салана,/и вроде кто-то от россии черномырдин по-моему. по трём каналам показывали, один из них резко антипутинский (рен-тв), по рен-тв ничего не сказали, мол переговоры ведутся и всё. а вот по орт прямо показали эти моменты (там сам ющенко говорил!) "мы теперь пойдём до конца"
о отлично...теперь ты сказал что ты это видел лично. Ок. Значит кто-то из нас двох пиздит.
Потому что я сейчас еще раз пересмотрел это выступление, эти переговоры.
Значит там говорится, что Ющенко не против пересчета голосов, НО в данный момент имеется 11000 жалоб о проводение подсчета голосов и проведения второго тура, то есть чтоб их всех рассмотреть, надо лет 5, и поэтому сейчас основным требованием будет проведение 3 тура.

Так что? мне еще раз пересмотреть "переговоры"?
ты ж вроде парень не глупый, и аргументируешь, но я еще раз говорю, что перед мной этот ролик, я его посмотрел, и не понимаю откуда ты это все взял.

offline