Показать сообщение отдельно
Yes
нормальный пользователь
Аватар для Yes
Сообщения: 824
Регистрация: 28.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2004, 05:07
Домашняя страница
  #107 (ПС)
а хули рапы талантливые всё про всё знают ...
вот про гетто тему разогнали на пять страниц за вечер...
А мне вот ваще похуй например на Юрика я бы даже YESли бы он тут всю свою ночь бы пиздел ему бы ни сказал ни слова.потомучто клоун он и рэп у него хуйня ...про тёлок ещё про что то только он то там Ты будешь у меня в сердце там ты чё...я буду тебя любить хули прямо из лондона ...Иди лучше на студию на свою запиши чёнить новенькое пусть тут тоже все постебаються тебе 20 лет как я понял а делаешь такую хуйню.....
ббля обламывает закачать чёнить из МD с первого альбома...дать Юрику приколоться за сраный рэп ....Я реально представляю себе как мажоры какиенибудь хуярят с вечеринки в машине розового цвета и у них ебашит Скоро трэки будут лучше рифма слаще и...там вся такая хуйня ...епта Ждите нахуй новых трэков...прямо из лондона ...в лондоне постеры завтра проходит туса animalparty в качестве развлекательной программы выходит Юрас ...так три два раз ...МсЖивотное ...у микрофона....от его хрипа фонят мониторы...и всем нравиться что делает этот хуй...Кста YESли бы я встретил тебя на какойнить тусе то я бы тебя прямо там опустил ...попросил бы прочесть что нибудь из твоих стихов ...Я за свои темы не стремаюсь никогда и за всё что делала семья а вот реально говорю всё что слышал от тебя для мурзилок всяких которые слушают отпетых мошенников!ps поцелуй меня в жопу Юра...

offline
Ответить с цитированием