Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2004, 03:48
  #318 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Нет, шовинизмом тут и не пахнет, речь идёт о другом. И ты это в упор не желаешь понять, наверно специально. Границы блядь, уже хуй поменяешь, но ты никак не изменишь население, которое не понимает этих границ, таможни и т.д. И не поймет никогда, если только за это лоб зелёнкой мазать не будут. И вообще, ты Аду, я смотрю нациналист строгий получаешся. У тебя нахуй, квартира построена, скорее всего в те времена, когда СССР был, газ ты получаешь исправно, что бы нажравшись всякого бутора подогретого на этом же российском газу плести всякую хуету в этой теме, комп у тебя работает от энергии, котороя также москали тебе дают и даже срать ты ходишь и потом свой шлак смываешь водой, которая течёт по трубам на которых ещё наверно, не поржавел только знак качества. Вообщем, хочешь мировых цен на эти услуги, ты их получишь, только вот вряд ли потом в этот форум писать сможешь, а срать на улицу бегать будешь. Смотри сам
гы
население, которое не понимает границ - это ты о чём?или о ком? только не обобщай, ок? Квартира у меня построена в 97-м году ты в серьёз думаешь, что рассия нам брат и товарищь?хм.. почему же тогда нам наш северный сосед эти смые ресурсы толкает по мировым ценам?мы ведь уже давно в ЕЭП.газ у нас туркменский присутствует..или ты купился на этот фокус-мокус вовки путина, когда он , якобы себе в убыток, на миллиард баксов нам налогов сбавил?ссср сюда не тули вообще..его уже не будет, и это была не россия..лучше вспомни, как россия после развала союза вывозила всё возможное и невозможное из нашей страны..соседи нах..хе
а я действительно националист, только в разумных переделах как и все, впрочем...

offline