Показать сообщение отдельно
SPRAY_B
BOMB SQUAD
Сообщения: 228
Регистрация: 20.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 18:19
  #702 (ПС)
При попытке нарисовать нижеследующий скетч произошла вот такая страшная история!!!
BOMBERS UNDER ATTACK
Светлым утром 12.11.01 ничего не предвещало ужасного дня- дня попытки расправы над командой питерско - московских бомберов BOMB SQUAD(BS). По началу все складывалось замечательно, а именно после покупки 10 баллонов, несущих смерть чистым стенам, машинам и грязным вагонам…..
Ну как сказать действовать мы решили не отходя от кассы. Итак наши участники: Spray”B(я)-Санкт-Петербург, SCORPION- Санкт-Петербург ,CRASH-Подмосковье.
После длительных поисков свободного места, первая попытка нарисовать быстрый бомб успехов не принесла. Всю мазу нам обломал мужик- коммуняга. Короче говоря читайте диалог с ним:
BS(между собой)- Смотри к нам мужик идет… Забей ты…
МУЖИК- А вы знаете сколько стоит очистить квадратный метр гранитной набережной от вашей ху*ни!!!???
BS- Нет от куда нам знать?
МУЖИК- 1000 рублей!!!
BS(оглядываясь на как минимум метров 100 заспрееной несколькими слоями поверхности)- Ладно сваливаем .
Мужик- ну вы же должны понимать что к 300- летию Санкт- Петербурга все это будет очищено.
BS-Ну ну вперед!!!
Далее мы нашли сгоревшуу кафешку с девственно чистыми стенами прямо на Новочеркасском проспекте. И хорошенько ее забили обьемной надписью BS. Далее пройдя неоторое расстояние с бутылочками пивка в руках, мы очутились между ст. метро Новочеркасской и пр Большевиков,
где нас ждали серые гаражи там то я и хотел нарисовать нижеизложенный скетч . Но и тут появился
мужик, который видно очень недолюбливает тких как мы- пришлось и тут нам сойти с нагретого места. Весело было принято предложение ехать на Ладожскую и идти рисовать под мост тем более это место давно проверенное и мы там рисовали неоднократно.
На половине процесса набрасывания скетча меня застал голос scorpionа “МЕНТЫ!!! сваливаем”
Кстати он стоял к ним спиной ,а они остановились метрах в пяти от нас –ВОТ ОНОчудесное проявление бомберского чутья!!!!
Собрав меньше чем за одну секунду аккуратно разложенные каны и скетч буки (конечно в рюкзак ничего не влезло и следовательно я бежал как раненый лось.(поначалу я не поверил,но пробежав метров 10 со скоростью близкой к скорости света я обернулся и увидел 2-х ментозавров гонющихся за добычей.). Где то по пути мой скетч бук па смертью храбрых!. Итак шлепая по болоту мы вышли
Ж/Д путям. Но как только я остановился чтобы поправить раскиданные в хаотичном порядке каны, я услышал возглас:ЧЕ ЕБ*УТЫЙ ЧТО_ЛИ!!!!!!!!!!!!!
Я обернулся сначала но одного, потом на другого друга и не нашел в поле своего зрения ЗАТО Я
ОБНАРУЖИЛ СОЧНЫЙ ТЭГ ”BOMB SQUAD” красным по черному на кабине машиниста!!!!
И увидел еще лисичку среднего размера вылезающего из этой кабины. И тут начался мой самый кошмарный сон. Мы бросились бежать я и CRASH побежали правее, а SCORPION- левее.
Я увидел перед собой припятствие- на вид не большую лужу!!! И когда я наступил туда я по инерции, зацепившись об лед и пролетев еще метр провалился ТУДА ПО ШЕЮ находясь в состоянии полулежаю!!! Я быстро притопил свой красный бэг и заметил стоящую рядом лисичку(метрах в пяти от меня) ,который искал меня скоими глазами. Моё сердце-200 ударов в минуту ,а кровь на половину из адреналина. ОН МЕНЯ НЕ ЗАМЕТИЛ!!!! И побежал за SCORPIONом . Вскоре мы встретились у метро(ну и дубово же мне было).
SCORPION рассказал что он бегал по стройке под крики –Это стройка, а не танц площадка!!!
Все-таки убежал!!!!!!!
Предложение давай пойдем дорисуем интузиазма не вызвало!!!
Мы поехали к бабуле CRASHа ,там обсохли и разъехались по домам
О КАКОЙ ЭТО КАЙФ ОКАЗАТЬСЯ ДОМА ПОСЛЕ ТАКОГО!!!!!!

In bomb we trust
bomb squad!

 
Фотографии:
(56.3 Кбайт / 259 просм.)
 
offline