Показать сообщение отдельно
An_One
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 12:37
  #131 (ПС)
parenj no kak ti i vse ostaljnie do sih por ne mozhete dognatj 4to esli hotite poezij to 4itajte stihi i knizhki, hotite pravdi tak kopajtesj v inete ili biblioteke i sobirajte infu na krajnjak smotrite novosti(hotja tam tozhe ne mnogo pravdi)!!!
a vot kogda vi ustanite ot vsego etogo i vam prosto zaho4etza shodit v klub nemnogo prinjatj na grudj i potanzivatj s dev4jonkami vot togda vi saditesj v svoju ta4jku vstavljaite tracki WiStation ili Drago i podnimaete sebe nastroenie a tak zhe ne zabudjte v klube tozhe zakazatj odin track ot vishe pere4islenih
esli vi koneshno mozhete v klube potanzivatj pod temi ot Vani4a, Rchie... to eto tozhe otli4no i ja protiv etogo ni4ego ne imeju, prosto ja pod eto tanzivatj ne mogu(hotja ja pod o4enj raznie stili muziki tanzuju i slushaju) no eto toljko mojo mnenie!!!

no ne nado nazivatj ot zlosti ili kakoj libo nenavisti tracki WiStation ili Drago a tak zhe mnogih drugih bezdarnimi tak kak vi v etom samim zhe sebe vrjote ili pokazivaete 4to v vashem ljubimom "iskustve" ni4ego ne ponimaete!

a tem kto govorit 4to Stim ne mozhet pisatj 4toto drugoe krome kak reprezent ili dissi to ska4ajte prosto track "Maja" na nashej stranize www.wistation.com ili "protiv Vetra", proslushajte eto bez vsjakih predrasudkov a potom mi uzhe s vami pogovorim!

p.s. nadejusj vi menja poneli tak kak eti levie bazari menja uzhe dostali!

offline
Ответить с цитированием