Показать сообщение отдельно
UZER
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 09:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #130 (ПС)
Я бля не выкуплю не как, каким нужно быть ограниченым дабы не вьехать что стиморол ебошит штамповонное дерьмо, инкубатор строго..у него телега на телегу как яйца похожи..как пример взять один дисс стима который он штампонул еще будучи focusником..

-''я чисто с первого дубля пишу такие нарезы, а ты наверное неделю писал и музыку резал''-

и поеследняя лажа под названием - во всей росии.

-''я всю неделю писал и музыку резал, чтоб рассказать что совкой рэпак....''-

алё????граждане?)))) смешно епте )
это раз...
Второе, тем кто забыл что РЭП это в первую очередь исскуство, а не средство подминания под себя толпы. Когда исскуство попадает под гоповый менталитет то как результат выходят такие как Стим..да у него опыт..да читка..да слова подбирает, для многих кто без стержня, звучащие убедительно..Но ёбаныврот..от него негативом прёт как навозом от доярки..наезды в стиле Драго - ''мои яйца больше ваших'' эта хрень устарела уже даже в черном рэпе..и сейчас такой хренью опускают до пятого класса, потом обычно умнеют..но бывают исключения...)))Опять же РЭП это исскуство,слушая диссы Чи ,в душе начинается оттипель..и то что некоторые называют тупым набором слов, рождает в сознании неповторимые оброзы, которые осациируются у каждого относительно своего восприятия.,.Стим и компания, это ни что иное как воплощение Совкового Менталитета...
вот такое моё авторитетное мнение...

offline
Ответить с цитированием