Показать сообщение отдельно
Djenis
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2004, 11:27
Домашняя страница Live Journal
  #645 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Djenis, ты обиделся тут на всех или как ? Но если, ты в поте лица работаешь над новым релизом ГРАФФИТИ и через время, заставишь всех стать на колени перед твоим талантом, то извини что я тебя отвлекаю
Шутки шутками, но Ты прав! Мы действительно сейчас работаем над новым проектом. Ты можешь относиться к этому несерьёзно - твое право - но альбом получиться очень даже ничего. Понравиться ли он Тебе? Мне всё равно, главное, что нам он нравится всё больше и больше. В отличие от большинства рэпперов (а альбом не будет попсовым, а скорее он будет рэпперским) мы практически не использовали сэмплы, так в 2-3 песнях из 15. Остальное - импровизация. "Живые" гитары, саксофон, скрипка, аккордеон и многое другое. Подробнее об альбоме "Монада Монад" Ты сможешь скоро почитать на нашем сайте - работа завершена процентов на 90.
P.S. Я уверен, что новая работа понравится большому количеству слушателей. Первый альбом был всего лишь кротким шажочком в направлении к Свету, теперь мы делаем первый более-менее серьёзный шаг...

offline