Показать сообщение отдельно
БЕС
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2002, 04:06
Домашняя страница
  #153 (ПС)
To Black
Прикольная у тебя картинка - это Руслан Гелаев или Арби Бараев, что то не узнаю братка-муджахеда?
То Herb
Понимаешь, тексты пишутся с катастрофической скоростью, они приходят везде - дома, на работе, в метро, во время пьянок, блядок и обкурок - всегда. А music programming & sampling - это более кропотливый процесс, долгий и серьезный, я провожу за ним целые сутки, но времени дико не хватает - дела всякие,!!!!cenzed!!!!!! Да плюс у нас в группе еще и второй MC есть, гитара живая, бас, с ними тоже надо все отрепетировать, записаться. Поэтому текстов я уже написал штук под 50, а записали песен пока всего около 10, остальные - в процессе... А полуфабрикаты и черновики выкладывать не хочется...
Текст про Бен Ладена и теракты 11-го числа я написал еще в сентябре, но песня пока не готова. Как только - так сразу. В любом случае, заходи на www.realmusic.ru/doping , рано или поздно эта тема там появится.
А Че и Мисима для меня - тоже культовые персонажи. Че повлиял на меня своей судьбой и отношением к жизни, а Мисима - своим творчеством. А у гитариста, который играет со мной, есть прикольная футболка - там такой Че Гевара-инопланетянин
Короче, респект тебе, браза!

_______________________Dron48:
первое предупреждение за "МАТЬ их"

offline
Ответить с цитированием