Показать сообщение отдельно
DoobDog
Bastard
Аватар для DoobDog
Сообщения: 1,757
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Intoxication
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2004, 06:51
  #28 (ПС)
-
Цитата от Ingram :


бепредельщиков-)))) тебя пугают деточки по 16-18 годиков? может они на тебя када то прыгали?
движение давно затухло... А если ты так реально боишся по бошке получить, то обясню тебе вещ такую)
Если тебе рожу кто то захочет разбить) то тебе её разобьют(!) не обязательно скины могут ехать чеченцы на стройку и ты им не понравишся, могут тебя встретить панки, просто к тебе бык любой подойдет попросит закурить или прямо скажет что ты в штаны насрал
так же тебе могут накатать люлей сами рэпера ( что чато встречается) короче кто угодно, мой преподователь по Истории родившийся о времена комунизма скажет что ты прдедал Россию, и ударит тебя тросью по ногам)))
так что ты просто ищеш вину в том что чего та боишся и вымещаеш её на наших увожаемых патриотах)


Igram, бля я не боюсь получит по еблу! Если надо будет драться, то я буду драться! Если кто-то хочет мне "накатать люлей", пусть попробует! Поверь я могу ответить! Меня убивает тот факт что они могут доебаться до кого угодно, хоть ты Русский, хоть не русский... да и что им сделал тот же негр который приехал учиться(?) из какой-нибудь Замбии...
А вобще мне уже давно все похуй!
P.S. Серьезный стычек со скинами у меня небыло...

offline
Ответить с цитированием