Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2004, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #62 (ПС)
-
И пацаны было бы лучше если бы вы с самого начало сказали, что мол касту любим, а то какие-то отмазки галимые!
Никогда в жизни, я не использовал галимые отмазки - ты попутал, парень! Наглая ложь (путеводная, я бы сказал).... !!! За четыре года - как я делаю музыку... ничего подобного в свой адрес на хип-хоп.ру не слышал... Никогда не отмазывался - и могу ответить за каждое свое слово.... это знают все!

Также все знают, что на протяжении тех же четырех лет, меня безосновательно сравнивают с Кастой.... Слава Богу! Пусть лучше с Кастой... (моей любимой), чем с кем-то еще! Но тем не менее я не собираюсь никак менять свой стиль... ни в сторону Касты, ни подальше от неё.... Я делаю это так как у меня это получается... И Шпион это делает так как это у него получается... И Камелот и Питон... и все остальные.... И если это получается "недоделано" и "пустяково" - пускай так и будет.... вопросы по поводу закоса еще есть?

offline
Ответить с цитированием