Показать сообщение отдельно
чорный
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2002, 01:06
Домашняя страница
  #143 (ПС)
итак
я как главный представитель здесь алькайды говорю всем неверным от лица отца нашего небесного и пророка мухаммеда
пожалуйста не засоряйте тему и не пишите ваши глупые отзывы типа вы все мудаки раз вам нравится бен ланен
будьте хотя бы чуточку интеллектуальней и объясните свою точку зрения.... потому что обосрать и уйти каждый может это не трудно..... а вот обосновать свою точку зрения может только действительно умный человек... это кстати относится и к нтловцам..... када в москве будете я думаю скинете в лс я скину как со мной связаться... а то мне ктото обещал начистить хавло
в общем больше не хочу говорить про неверных.... они свой джихад еще получат псы шелудивые

итак приступим... в общем на данный момент самое важное сообщение.... день рождения усамы мы встретим не посмертно так что все будет просто замечательно..... разрешается делать все что угодно кроме употребления алкоголя и охаивания аллаха и пророка его мухаммеда
больба с неверными приветствуется особенно....

мира вам братья

ЗЫ
дрон... я бы не хотел видеть неаргументированные выпады в нашу сторону со стороны неверных...... если не сложно не мог бы ты здесь порядок обеспечить в этом плане?

offline
Ответить с цитированием