Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #103 (ПС)
Олесенька!

-
Да, я понимаю, что это очень жестоко. Но, а если начнется война, что ты Дист, дома сидеть будешь? А я поняла, ты просто баба с я...ми /извини, если грубо так получилось/.
Неужели ты не понимаешь принципиальной разницы? Война-войной, если она начнется, то, я буду знать, что рискую ради чего-то, буду знать, что есть какой-то враг, с которым буду рано или поздно лицом к лицу, как это ни банально, что буду рисковать, ради того, чтобы выжить, чтобы дать жить, может быть, родным и близким... Ты чуешь разницу? Дальше объяснять по этому поводу...?

А и еще Дист - это подтверждение того, что ты помимо русского еще и Английский не знаешь?

-
Кстати, к словам придираются, только люди придирчивые
Расшифруй мне эту херню, что значит придираются-придирчивые..это как: залупаются-залупастые, так что-ли? что это за черта? я таких понятий не знаю...

-
закомплексованные.
У всех людей есть комплексы, чтобы ты знала, просто одни могут воспринимать их адекватно, то есть всопринимают свои надуманно-негативные черты с улыбкой, на крайняк борятся, а кто-то держит в себе...
а свои фразы из книжек, про то, что доебистый до слов, да до чего угодно, человек - закомплексованный, оставь при себе!

-
Вот бы встретиться и поговорить. В форуме бесполезно говорить о чем либо, здесь общаться надо. Да, сказать на форуме я многого смогу, но эмоционально и вербально мы бы могли пообщаться совсем подругому. Честно говоря, с тобой мне общаться в живую не хотелось бы, т.к. ты, наверное, высокомерный чел, а с такими бесполезно говорить. Такие люди настаивают только на своем, и не могут выслушать. А главное в общении друг с другом - это умение выслушать другого.
Да нихуя я не высокомерный, эт тебе многие тут подтвердят, если интересно. я просто не люблю тупость, да еще и упертость на пустом месте...

-
На счет веры в плохое. Если ты будешь постоянно думать только о плохом, то сам притянешь его к себе. Да в это многие не верят, но попадают в нелепые ситуации время от времени.
Также как и попадают в нелепые ситуации те, кто думают только о хорошем, время от времени...

-
Это форум, и причем здесь грамотность?
А с этого я выпал!

offline
Ответить с цитированием