Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2004, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #89 (ПС)
-
речь здесь о том,что все кругом дураки,а ты один умный...
Речь тут о том, чтоя могу обосновать свою речь, а ты слабо..с тобой не на сегодня, а впрниципе, всё...Засыпаем...

-
Ругаться кстати начал ты
И что? я это по крайней мере обосновывал, а ты?


-
Или ты уже не следишь за своим гнелым базаром дружок
Я понимаю, можно ошибаться, когда печатаешь на рядом стоящие клавиши, но е и и стоят как-то далеко..Ты настолько безграмотная?

-
У меня пока нет детей, причем тут они?
Так сложно понять, что это пример если ты такая эгоситичная мразь, что не можешь усосать, что дети это самый страшный и, прости меня боже, актуальный, пример(посмотри быдло телевизор хотя бы).


-
На счет веры:
Верить можно всебя
В то что ты не останешься жив
и т.д.:
Расшифруй мне пожалуйста эту тупость...

-
А рёхнутый тут пока ты один!!!
Только и знаешь видать вы... на девчонок!
Больше никого другого не нашел.
Эт точно, на этом форуме ты безусловно в курсе дел, кто, что, да как.....

-
ТЕРАКТЫ для запугивания народа, политикой надо увлекаться больше дружок и не будешь так говорить об этом как о чем то великом!!!
а тут я понял, что дурак...Конечно, терракты - это такие цирковые представления, попугать народец наш, чтобы жить скучно не было..а ты не задавала себе аопрос зачем, или еще лучше первопричину, не слышала то, как борется наше правительство с происходящим? Ну,что человек чуть умнее тебя сказал мне седня - нужно примерно повторить польский режим, но, говорит, ведь в плане санитарии и прочего дохуя человечного дерьма - это не разумно...Говорит, лучше в ямах сжигать.Но, он наркоман ему можно так..он уже засох...


Я ахуеваю над некоторыми тупоголовыми экземплярами, забаньте их или меня на крайняк......Но, навсегда.....

offline
Ответить с цитированием