Тема: KoЯn & Deftones
Показать сообщение отдельно
Temp1ar
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2004, 12:14
  #126 (ПС)
Я тут хочу сказать про ню-метал... Тока вы меня еси чё не бейте, вполне возможно, что я ошибаюсь

Ну так вот, насколько мне известно, Корн сами обозвали себя ню-металом, когда их спросили о стиле. То бишь ню-метал это два ихних первых альбома - нарезки из других жанров.

Это слово очень скоро стало модным, во многом благодаря всяких бизкитам и статик-иксам, которые вчистую мочили copy/paste. На данный момент в Америке принято называть ню-металом вообще всю тяжёлую музыку. Например, когда вышел первый альбом Slipknot'a (Slipknot) всякие тупые музыкальные критики из дешевых и таких же тупых музыкальныз журналов сказали, что их музыка больше всего напоминает Корн и соответсвенно присвоили им звание сами знаете какого метала. Evanescence тоже ню-металом некоторые кличут... Это вообще смех.

Итого: ню-метал это нарезка, так же как и хип-хоп. Мне не понятно почему же нельзя говорить о существовании этого стиля. По-моему очень даже можно. Тока вот не надо называть подобным образом весь rock stuFF выходящий из USA'я...

PS. Исправьте меня, если я не прав.

offline
Ответить с цитированием